【询比采购】 2026年7月UPS电源维修/7802-PS202607300980变更公告
发布时间:2026-08-10 16:36
采购人:昊华气体有限公司
采购项目名称:2026年7月UPS电源维修
采购项目编号:7802-PS202607300980
采购内容:
物料UPS主机故障检测及维修,数量1.000项
物料UPS主机故障检测及维修,数量1.000项
采购公告日期:2026-07-30 16:39
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-08-10 17:00
响应文件递交截止时间:2026-08-10 17:00
质疑澄清截止时间:2026-08-10 17:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-08-12 17:00
响应文件递交截止时间:2026-08-12 17:00
质疑澄清截止时间:2026-08-12 17:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:张哲伦,立即拨打/zhangzhelun@sinochem.com
监督举报联系方式:立即拨打/guilijin@sinochem.com
张哲伦:18567657807"}],"zhaoBiaoAgentUnitContact":null,"zhaoBiaoUnitContactBaks":[{"name":"史彦敏 路雪姣:18237978210 刘丹:18317555768 暂未公布:0379-66961153 刘经理:0379-66961219 张广杰:0379-66962271 刘丹:183175557687 李黄飞:15755594121 张先生:0379-66961218 暂未公布:0816-2489230