河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              经开数字产业园区承接查验项目-中标候选人公示

关闭 | 打印

2026/8/11  

 
 

   

经开数字产业园区承接查验项目

中标候选人公示

河南省机电设备招标股份有限公司受中部陆海国际多式联运郑州有限公司委托,就经开数字产业园区承接查验项目进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将评标结果公布如下:

一、项目概况与招标范围

1.项目名称:经开数字产业园区承接查验项目

2.项目概况:园区总建筑面积约238250?(最终以实测面积为准),涵盖办公、公共区域、地下停车场及配套设施用房。

3.项目地址:第十六大街以东、经南八路以南、第十七大街以西、经南十路以北

4.服务范围:对经开产业园园区包括但不限于强电、弱电、暖通、装饰、垂直升降系统、景观绿化、给排水等系统及房屋本体、资料等全覆盖全面查验并出具承接查验报告、协助和指导招标人完成项目物业工程移交接收工作。

5.服务期限:自合同签订之日起3个月。

6.质量要求:符合国家相关标准,满足招标人要求。

二、评标信息

1.评标时间:2026年8月11日

2.评标地点:河南省机电设备招标股份有限公司开标室。

三、中标候选人信息

第一中标候选人:元森建设管理有限公司

投标总报价:705220.00元

服务期限:自合同签订之日起3个月

服务质量:符合国家相关标准,满足招标人要求。

第二中标候选人:河南林飞工程咨询有限公司

投标总报价:702837.50元

服务期限:自合同签订之日起3个月

服务质量:符合国家相关标准,满足招标人要求。

第三中标候选人:鑫东辰工程咨询有限公司

投标报价:709985.00元

服务期限:自合同签订之日起3个月

服务质量:符合国家相关标准,满足招标人要求。

四、结果公示发布媒介

本次公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。

五、提出异议的渠道和方式

公示期:自本公示发布之日起3日。若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人和招标代理提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章的复印件)、法人授权委托书(原件和加盖公章的复印件)及本人身份证(原件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人签字)及相关证明材料以书面形式一并递交至招标代理机构(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。

六、本次招标联系事项

招 标 人:中部陆海国际多式联运郑州有限公司

    址:郑州市经开第十八大街与经北一路交叉口西南角

联 系 人:邵老师

联系电话:13014633812

招标代理机构:河南省机电设备招标股份有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路23号中科大厦8楼

联系人:张女士  岳女士 

联系方式:0371-65928021

 

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心