河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              河南洛阳研发中心玻璃幕墙安装工程招标公告

关闭 | 打印

2026/8/12  

 
 

   

联系方式 该项目来源于钢构宝APP,联系业主电话请下载钢构宝APP,或咨询钢构宝客服立即拨打/四零零--一三九--二九九八 https://www.zwggb.com
订单编号 1433725503145
更新时间 2026-08-10 16:33
订单类型 劳务施工
项目地址 河南洛阳市孟津县经济开发区
总面积 2000.00㎡
项目描述 河南洛阳研发中心玻璃幕墙安装工程 工程量 2000 多㎡ 随时可进场 按进度结算 工程详情 施工体量:研发中心玻璃幕墙安装总工程量 2000 多平方; 施工高度:施工高度 43 米,采用曲臂车开展作业; 施工内容:仅现场制作安装幕墙骨架,采用 150 (T6) 铝合金立柱,120*80 方管,施工单位负责人工带工具; 进场时间:材料已经到场,现场施工条件齐全,施工单位随时可以进场开工; 结算方式:采用固定单价包干模式,款项直接与我方对接,按工程进度结算。 请洛阳本地具备玻璃幕墙骨架安装实操经验,可快速到场施工的专业施工单位,直接联系报价洽谈合作。
询价区域 河南
项目图纸及资料
河南洛阳研发中心玻璃幕墙..._资料1.dwg
项目图片
下载 下载

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心