河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              洛阳伟信电子科技有限公司逆变模块招标公告

关闭 | 打印

2026/8/13  

 
 

   

需求量:1.0个 规格描述:型号/件号:MD880-50M-0900-4;规格:380V,900A,500kW,50Hz
询价基本信息
询价单名称:
元器件采购二
采购企业:
洛阳伟信电子科技有限公司
询价人姓名:
李铂荧
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-08-14
合同/报价截止时间:
2026-08-19
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河南省洛阳市涧西区洛阳伟信电子科技有限公司
补充说明:
询价附件:
询价商品或服务详情
序号 企业商品编码 商品名称 商品分类 规格描述 品牌 制造商 数量 单位 交货方式 交货日期/计划 原产地 特殊要求
1 滤波器 元器件/其它元器件 型号/件号:MD880-40F-0810-4;规格:380V,810A,50Hz 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
2 整流模块 元器件/其它元器件 型号/件号:MD880-40M-0810-4;规格:380V,556kW,50Hz 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
3 逆变模块 元器件/其它元器件 型号/件号:MD880-50M-0900-4;规格:380V,900A,500kW,50Hz 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
4 风机电源板 元器件/其它元器件 型号/件号:FAN-PWR;规格:DC540~720V/DC48V 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
5 电压采样卡 元器件/其它元器件 型号/件号:HSVM-10;规格:标配,内置标准逆变电源控制软件 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
6 AFE控制器 元器件/其它元器件 型号/件号:HCU-40;规格:标配,内置逆变电源控制软件 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
7 电机控制器 元器件/其它元器件 型号/件号:HCU-50S;规格:标配,内置逆变电源控制软件 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
8 光纤扩展卡 元器件/其它元器件 型号/件号:HOFM-10;规格:标配,内置控制软件 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
9 通讯扩展卡 元器件/其它元器件 型号/件号:HEIP-10;规格:EtherNet/IP 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
10 编码器扩展卡 元器件/其它元器件 型号/件号:HPG-10;规格:标配 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
11 IO扩展卡 元器件/其它元器件 型号/件号:HIO-10;规格:标配 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
12 操作面板 元器件/其它元器件 型号/件号:SOP-20-880;规格:SOP-20-880 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
13 PLC1 元器件/其它元器件 型号/件号:Easy320-0808TP;规格:DI8,DO8×24VDC/0.5A PNP 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
14 PLC扩展模块 元器件/其它元器件 型号/件号:GL20-4PT;规格:AI 4×RTD/TC 2-/3-WIRE 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
15 PLC扩展模块 元器件/其它元器件 型号/件号:GL20-4PT;规格:AI 4×RTD/TC 2-/3-WIRE 汇川技术 1.0 一次性交货 2026/9/16
16 进线快熔 元器件/其它元器件 型号/件号:170M6465;规格:AC690V,1100A,带BKN微型触点基座,SIZE3 BUSSMANN 3.0 一次性交货 2026/9/16
17 直流快熔 元器件/其它元器件 型号/件号:170M6466;规格:AC690V,1250A,带BKN微型触点基座,SIZE3 BUSSMANN 2.0 一次性交货 2026/9/16
18 电流互感器 元器件/其它元器件 型号/件号:60I-800/5;规格:电流变比800/5 康比利 2.0 一次性交货 2026/9/16
19 电流表 元器件/其它元器件 型号/件号:KLY-T96A;规格:输入0~5A对应表盘0~800A,680A划红 康比利 1.0 一次性交货 2026/9/16
20 电压表 元器件/其它元器件 型号/件号:KLY-T96V;规格:输入0~500V,380V划红 康比利 1.0 一次性交货 2026/9/16
21 计时器 元器件/其它元器件 型号/件号:KLY-H72-24;规格:DC24V 康比利 1.0 一次性交货 2026/9/16
22 微断 元器件/其它元器件 型号/件号:A9F18332;规格:iC65N/32A,3P,C型脱扣曲线 施耐德 1.0 一次性交货 2026/9/16
23 微断 元器件/其它元器件 型号/件号:A9F17210;规格:iC65N/10A,2P,B型脱扣曲线 施耐德 1.0 一次性交货 2026/9/16
24 电动机保护开关 元器件/其它元器件 型号/件号:GV2-ME08C;规格:2.5-4A,3P,1.5kW 施耐德 1.0 一次性交货 2026/9/16
25 开关电源 元器件/其它元器件 型号/件号:NDR-240-24;规格:输入AC220V,输出DC24V,20A,带干触点 MEAN WELL 1.0 一次性交货 2026/9/16
26 柜内照明灯 元器件/其它元器件 型号/件号:CJTD-T5-300;规格:220V电源,50Hz,LED灯芯,300mm长 江阴长江电器 2.0 一次性交货 2026/9/16
27 柜门照明限位开关 元器件/其它元器件 型号/件号:ALS1-P11/A1;规格:1NO,1NC 苏州西门子 2.0 一次性交货 2026/9/16
28 加热器 元器件/其它元器件 型号/件号:KND-012;规格:铝板加热器,220VAC,75W 兴园电器 3.0 一次性交货 2026/9/16
29 三角插座 元器件/其它元器件 型号/件号:EA9XN310;规格:EASY系列,3孔,导轨式安装,10A 施耐德 1.0 一次性交货 2026/9/16
30 预充电电阻 元器件/其它元器件 型号/件号:RXLG-200W4RJ;规格:AC500V,200W,4Ω 来福 3.0 一次性交货 2026/9/16
31 二极管桥堆 元器件/其它元器件 型号/件号:KD25F-160;规格:20A SanRex 1.0 一次性交货 2026/9/16
32 整流桥 元器件/其它元器件 型号/件号:MDS100A1000V;规格:DC1000V,100A 上海整流器总厂 1.0 一次性交货 2026/9/16
33 接触器 元器件/其它元器件 型号/件号:LC1D09M7C;规格:9A,AC220V,3P 施耐德 2.0 一次性交货 2026/9/16
34 继电器头 元器件/其它元器件 型号/件号:RXM4AB2BD;规格:4CO,24VDC,6A,带LED 施耐德 7.0 一次性交货 2026/9/16
35 卡簧(配套) 元器件/其它元器件 型号/件号:RXZ400;规格:与继电器座配套 施耐德 7.0 一次性交货 2026/9/16
36 继电器座(配套) 元器件/其它元器件 型号/件号:RXZE2M114M;规格:用于4 c/o触点的标准型底座 施耐德 7.0 一次性交货 2026/9/16
37 2触点继电器 元器件/其它元器件 型号/件号:RSB2A080BD+配件;规格:2转换触点,24VDC,螺钉联接 施耐德 4.0 一次性交货 2026/9/16
38 1触点继电器 元器件/其它元器件 型号/件号:TRS 24VDC 1CO;规格:24VDC±20%,6A,1122770000 魏德米勒 13.0 一次性交货 2026/9/16
39 380V继电器 元器件/其它元器件 型号/件号:1SBH901074R8522 NX22E85;规格:380V,50Hz,2CO ABB 1.0 一次性交货 2026/9/16
40 万转开关 元器件/其它元器件 型号/件号:LW39-16B-LH1/2;规格:3档,保持性,2节 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
41 万转开关 元器件/其它元器件 型号/件号:LW39-16B-YH12/2;规格:3档,保持性,2节 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
42 指示灯 元器件/其它元器件 型号/件号:AD1622C/W31S;规格:白色,开孔22mm,AC220V,短型 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
43 指示灯 元器件/其它元器件 型号/件号:AD1622C/W23S;规格:白色,开孔22mm,DC24V,短型 苏州西门子 2.0 一次性交货 2026/9/16
44 指示灯 元器件/其它元器件 型号/件号:AD1622C/r23S;规格:红色,开孔22mm,DC24V,短型 苏州西门子 3.0 一次性交货 2026/9/16
45 指示灯 元器件/其它元器件 型号/件号:AD1622C/g23S;规格:绿色,开孔22mm,DC24V,短型 苏州西门子 2.0 一次性交货 2026/9/16
46 指示灯 元器件/其它元器件 型号/件号:AD1622C/y23S;规格:黄色,开孔22mm,DC24V,短型 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
47 指示灯 元器件/其它元器件 型号/件号:AD1622C/b23S;规格:蓝色,开孔22mm,DC24V,短型 苏州西门子 2.0 一次性交货 2026/9/16
48 蜂鸣器 元器件/其它元器件 型号/件号:AD16-22SM/r23s;规格:开孔22mm,DC24V供电 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
49 旋钮 元器件/其它元器件 型号/件号:LA39-B4-20CX/K;规格:2位,2NC 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
50 带灯旋钮 元器件/其它元器件 型号/件号:LA39-B1-30XD/b31;规格:蓝色,开孔22mm,3NO,2位保持,AC220V 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
51 蘑菇头带灯自锁按钮 元器件/其它元器件 型号/件号:LA39-B4-01TD/r23;规格:红色,头部40mm,开孔22mm,DC24V,1CO 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
52 保护圈(配套) 元器件/其它元器件 型号/件号:F14b-60;规格:与蘑菇头按钮配套 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
53 按钮 元器件/其它元器件 型号/件号:LA39-B4-10/K;规格:黑色,开孔22mm,2CO 苏州西门子 2.0 一次性交货 2026/9/16
54 带灯按钮 元器件/其它元器件 型号/件号:LA39-B4-11D/g23;规格:绿色,开孔22mm,1NO,DC24V 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
55 带灯按钮 元器件/其它元器件 型号/件号:LA39-B4-11D/r23;规格:红色,开孔22mm,1NO,DC24V 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
56 带灯按钮 元器件/其它元器件 型号/件号:LA39-B4-11D/w23;规格:白色,开孔22mm,1NO,DC24V 苏州西门子 1.0 一次性交货 2026/9/16
57 试灯控制板 元器件/其它元器件 型号/件号:2LTST2;规格:8组二极管 卓佰电气 1.0 一次性交货 2026/9/16
58 保险丝端子 元器件/其它元器件 型号/件号:JWD1-4RD/24VDC;规格:订货号5574143 上海广奇电气 8.0 一次性交货 2026/9/16
59 熔断器座 元器件/其它元器件 型号/件号:RT18-32(X);规格:1P,10×38熔芯,690V,32A 浙江茗熔 6.0 一次性交货 2026/9/16
60 熔断器座 元器件/其它元器件 型号/件号:RT18-32(X);规格:2P,10×38熔芯,690V,32A 浙江茗熔 7.0 一次性交货 2026/9/16
61 熔断器座 元器件/其它元器件 型号/件号:RT18-32(X);规格:3P,10×38熔芯,690V,32A 浙江茗熔 2.0 一次性交货 2026/9/16
62 熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO15-1/250;规格:尺寸10×38,250V,1A 浙江茗熔 1.0 一次性交货 2026/9/16
63 熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO15-1/500;规格:尺寸10×38,500V,1A 浙江茗熔 5.0 一次性交货 2026/9/16
64 熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO15-4/500;规格:尺寸10×38,500V,4A 浙江茗熔 8.0 一次性交货 2026/9/16
65 熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO15-2/250;规格:尺寸10×38,250V,2A 浙江茗熔 2.0 一次性交货 2026/9/16
66 熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO15-4/250;规格:尺寸10×38,250V,4A 浙江茗熔 1.0 一次性交货 2026/9/16
67 熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO15-3/690;规格:尺寸10×38,690V,3A 浙江茗熔 2.0 一次性交货 2026/9/16
68 熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO15-6/500;规格:尺寸10×38,500V,6A 浙江茗熔 2.0 一次性交货 2026/9/16
69 熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO15-10/500;规格:尺寸10×38,500V,10A 浙江茗熔 2.0 一次性交货 2026/9/16
70 熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO15-20/500;规格:尺寸10×38,500V,20A 浙江茗熔 3.0 一次性交货 2026/9/16
71 小熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO55-3/250;规格:尺寸5×25,250V,3A 浙江茗熔 2.0 一次性交货 2026/9/16
72 小熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO55-4/250;规格:尺寸5×25,250V,4A 浙江茗熔 4.0 一次性交货 2026/9/16
73 小熔芯 元器件/其它元器件 型号/件号:RO55-6/250;规格:尺寸5×25,250V,6A 浙江茗熔 2.0 一次性交货 2026/9/16
74 开口线槽 元器件/其它元器件 型号/件号:50×80(高×宽)开口线槽带盖板 10.0 一次性交货 2026/9/16
75 接线端子 元器件/其它元器件 型号/件号:UK-6N 20.0 一次性交货 2026/9/16
76 标记座 元器件/其它元器件 型号/件号:UK-B1 50.0 一次性交货 2026/9/16
77 终端固定件 元器件/其它元器件 型号/件号:E/UK 20.0 一次性交货 2026/9/16
78 接线端子标记条 元器件/其它元器件 型号/件号:ZB6(11-20) 30.0 一次性交货 2026/9/16
79 UK2.5B中心联接件 元器件/其它元器件 型号/件号:FBI5-5 40.0 一次性交货 2026/9/16
80 交流接触器 元器件/其它元器件 型号/件号:LC1D40AM7C 施耐德 2.0 一次性交货 2026/9/16
81 数字量输出模块 元器件/其它元器件 型号/件号:SM1222 (6ES7222-1BH32-0XB0) 西门子 2.0 一次性交货 2026/9/16
82 模拟量输出 元器件/其它元器件 型号/件号:SM1232 (6ES7232-4HD32-0XB0) 西门子 2.0 一次性交货 2026/9/16
83 数字量输入模块 元器件/其它元器件 型号/件号:SM1221 (6ES7221-1BH32-0XB0) 西门子 2.0 一次性交货 2026/9/16
84 触点 元器件/其它元器件 型号/件号:ZB2-BE101C 施耐德 1.0 一次性交货 2026/9/16
85 UPS 元器件/其它元器件 型号/件号:不低于1KVA 1KW,内置电池 山特/科士达 1.0 一次性交货 2026/9/16
86 电缆 元器件/其它元器件 型号/件号:CBYJR/DC 1×6mm2 南京江陵、扬州金鑫、扬州红旗、安徽天康、上海起帆、安徽万邦、天长市天顺仪表 30.0 一次性交货 2026/9/16
87 电缆 元器件/其它元器件 型号/件号:CBYJR/DC 1×4mm2 20.0 一次性交货 2026/9/16
88 电缆 元器件/其它元器件 型号/件号:CBYJR/DC 1×1.5mm2 100.0 一次性交货 2026/9/16
89 电缆 元器件/其它元器件 型号/件号:CBYJR/DC 1×1.0mm2 100.0 一次性交货 2026/9/16
90 电缆 元器件/其它元器件 型号/件号:CBYJR/DC 1×0.75mm2 100.0 一次性交货 2026/9/16
91 维修插座 元器件/其它元器件 型号/件号:EA9XN310 施耐德 2.0 一次性交货 2026/9/16
92 填料函 元器件/其它元器件 型号/件号:MG20S-11-SS,304不锈钢 蓝江 4.0 一次性交货 2026/9/16
93 纯铜镀锌锡成品接地线 元器件/其它元器件 型号/件号:4平方,30CM 2.0 一次性交货 2026/9/16
94 双排接地铜排 元器件/其它元器件 型号/件号:3×25-15孔铜排 2.0 一次性交货 2026/9/16

信息来源:https://www.eavic.com/rest/demandMarket/getPublicAskSheetDetailView?askSheetId=1063995 title=逆变模块&code=d4f80254f879f65401d6277d723b2218f30bff72c60c15295adebb8d14839155&ptime=2026-08-13 15:22

暂未公布:0379-64368382 杨女士:0379-64361500 孙祥希:010-84892608 暂未公布:0379-64362382 杨铭:010-84892605 杨铭:18237996379 暂未公布:0755-25322736 肖坤良:028-86266522 刘女士:0731-89791108 暂未公布:0574-83033198

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心