河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              公开议价采购公告-2026081001 郑州大学第二附属医院UPS电源采购项目

关闭 | 打印

2026/8/13  

 
 

   

公开议价采购公告-2026081001 郑州大学第二附属医院UPS电源采购项目

公开议价采购公告-2026081001 郑州大学第二附属医院UPS电源采购项目

一、公开议价采购项目:

1、项目编号:2026081001;

2、项目名称:郑州大学第二附属医院UPS电源采购项目;

3、项目明细:保障实验室设备日常运行的电力供应与应急保障,详见附件《采购清单》。

4、项目预算:17515.00元

二、资质要求(每个项目单独一份):

1、项目编号、项目名称、公司名称、联系人、电话、邮箱(A4竖版打印,格式自拟);

2、公司资质:营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一企业只需提供营业执照);

3、《基本存款账户信息》;公司缴纳社保证明(提供2026年1月1日以来任意一个月即可);

4、请按1-3项先后顺序整理,A4纸打印,加盖公章,制作成PDF文档。资料和邮件命名规则:项目编号-项目名称-公司名称。按要求发送报名资料,以免影响正常报名。

5、一个制造商对同一品牌同一型号的货物,仅能委托一个代理商参加投标。

三、报名注意事项:

1、报名时间:2026年8月14日-2026年8月18日止。

2、报名方式:电子邮件(zdefyzcb@126.com)

3、报名地点:郑州市金水区经八路25号3号楼113室(七中东校区北邻)

4、联系人、联系电话:董老师 立即拨打

四、议价时间及地点:

1、时间:2026年8月20日15时30分(北京时间)

2、地点:郑州市金水区经八路25号3号楼104室(七中东校区北邻)。

五、响应资料的格式及内容

1、报价文件顺序:封面、报价单、货物单价明细单、资质要求及采购需求要求的其他需要提供的支撑材料。

2、报价单规则:项目编号、项目名称、公司名称、联系人、联系电话、报价金额(列清单项报价明细)(A4纸打印、格式自拟、加盖公章)报价超出预算视为无效报价。

六、其他

1、质保要求:质保期自行在报价单中响应。

2、供货要求:供货服务自行在报价单中响应。

3、其他:无。

郑州大学第二附属医院招标采购部

2026年8月13日

郑州大学第二附属医院后勤管理部

2026年8月13日


郑州大学第二附属医院UPS电源采购清单.xlsx董老师:0371-63921640"}],"zhaoBiaoAgentUnitContact":null,"zhaoBiaoUnitContactBaks":null,"zhaoBiaoAgentUnitContactBaks":[{"name":"暂未公布 韩先生:0371-67177749-8012 暂未公布:0371-67175903 刘女士:0393-6160002 孙敏:15093953927 暂未公布:0371-67177749转8012 王先生:0371-67177749-8006 刘女士:18339292736 韩先生:15537006191 户女士:0393-6658899

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心