河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              [RFX2026081700024][开曼铝业][物位仪表--电仪]招标信息

关闭 | 打印

2026/8/17  

 
 

   

基础信息
寻源编号 RFX2026081700024
寻源事项 [RFX2026081700024][开曼铝业][物位仪表--电仪]招标信息
采购单位 开曼铝业(三门峡)有限公司
报价开始时间 2026-08-17 14:27:40
报价截止时间 2026-08-20 14:27:40
备注
联系人及联系方式
采购联系人 邓豪
联系人电话 立即拨打
联系人邮箱 denghao@kmlygroup.com
采购需求
行号 物料编码 物料名称 物料类别 规格 需求日期 需求数量 单位 备注
1 7100061910 浮球液位开关 物位仪表 UNQ-2 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪真空滤油机用
2 7100061913 喷嘴 五金用品 内径DN500壁厚10 50t/h 0.65MPa 170℃ 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪低供流量计用,标准喷嘴,内径DN500 管道壁厚10mm 50t/h 蒸汽 压力0.65含产差压变送器(品牌要求川仪PDS)、压力变送器(品牌要求川仪PDS)、热电阻,要求提供监检证明
3 7100061914 测速仪 通用工具及配件 TH2000(GS) 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪煤质在线分析仪用,要求:营口大和衡器有限公司
4 7000016153 PLC模块 电气自动化元器件 CPU224CN 214-1AD23-OXB8 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪化水沉淀池排污电动门控制柜(品牌:西门子)备注完整型号:S7200CN CPU224CN DC/DC/DC 214-1AD23-OXB8
5 7000001646 EM223数字 电子办公用品 6ES7 223-1BL22-OAXO 西门子 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪化水沉淀池排污电动门控制柜(品牌:西门子)
6 7000169092 液位远传变送器 物位仪表 UQZ-10-450 24V DC 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪5 热网循泵油箱, L=400mm 4-20mA
7 7100035575 执行器位置发送器 仪表专用阀及配件 配DKJ-510执行机构 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪8 炉风室风门(原厂家:上海仪集仪表)
8 1701050542 执行器位置发送器 自动化配件 DKJ-310 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪锅炉点火风门(品牌:上海仪集仪表)
9 1601015474 控制器 电气通用元器件 DKJ-410EX 2026-08-15 5 【热电动力部】开曼电厂电仪锅炉风室风门及风机挡板用(原厂家:上海仪集仪表)
10 7000034713 角行程电动执行机构 物位仪表 DKJ-310EX 4-20MA 电源220V 额定行程90° 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪0 炉左侧点火风(原厂家:上海仪集仪表)
11 1401027546 风压取样防堵装置 泵类配件 PFD-I-2B,不锈钢 2026-08-15 5 【热电动力部】开曼电厂电仪锅炉压力取样,不锈钢 螺纹接口Φ38*1.5 带丝扣套管
12 1701051573 卡件 自动化配件 FM161D-48 和利时 2026-08-15 3 【热电动力部】开曼电厂电仪脱硫DCS机柜(和利时)
13 7100033833 电机端盖 电机及附件 YE2-180M-2 卧式 22KW 轴承6309 2026-08-15 2 【热电动力部】开曼电厂电仪锅炉收尘风机(轴承盖一体端盖)(山东荣一)
14 7100049183 电磁失电制动器 其他专用配件 SDZ1-30 DC99V 30NM 60W 2026-08-15 1 【热电动力部】开曼电厂电仪输煤5 皮带尾部采样机
邓豪:15835161850"}],"zhaoBiaoAgentUnitContact":null,"zhaoBiaoUnitContactBaks":[{"name":"暂未公布 暂未公布:13849845752 暂未公布:15239861129 暂未公布:158351 暂未公布:13849845 暂未公布:15239861 暂未公布:158351618 暂未公布:13525233 暂未公布:138498457

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心