河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              郑州市中原区西十里铺(朱屯三期)城中村连片改造项目SLP-02-01地块二期三批次住宅幕墙顾问咨询采购项目采购变更公告

关闭 | 打印

2026/8/17  

 
 

   郑州市中原区西十里铺(朱屯三期)城中村连片改造项目 SLP-02-01地块二期三 批次住宅幕墙顾问咨询采购项目采购变更公告 (招标编号:XJ-ZN-16-QQ-088) 一、内容: 各供应商: 中鼎景宏工程管理有限公司接受河南泛悦置业有限公司委托,对中国电建电建地产公司郑州 市中原区西十里铺(朱屯三期)城中村连片改造项目 SLP-02-01地块二期三批次住宅幕墙顾 问咨询采购项目进行采购 根据采购工作需要,现对本项目采购文件内容变更如下: 1、采购文件获取截止时间修改至 2026 年 8 月 19 日 23 点 59分; 2、文件递交截止时间修改为:2026 年 8 月 26 日 09 时 00 分。 本公告为采购文件的组成部分,对所有供应商均有约束作用,如采购文件及采购标公告内容 与上述变更内容不一致时,以本公告内容为准。其他内容不变,仍按原采购文件执行。 特此公告。 联系方式: 采 购 人: 河南泛悦置业有限公司 地 址: 河南省郑州市郑东新区心怡路与福禄路交汇处(福禄路 98号)海赋国际 24层 联 系 人: 赵女士 电 话: 立即拨打 邮 箱: zhaodongqian9696@163.com 采购代理机构: 中鼎景宏工程管理有限公司 地 址: 河南省郑州市经开区华美龙大厦 1号楼 8层 联 系 人: 宁女士 电 话: 立即拨打 电子邮件:zhongdingjinghong@163.com 延期开标:2026-08-26 09:00:00 二、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 三、联系方式 招 标 人:河南泛悦置业有限公司 地 址:河南省郑州市郑东新区心怡路与福禄路交汇处(福禄路 98号)海赋国际 24层 联 系 人:赵女士 电 话:立即拨打 电子邮件:zhaodongqian9696@163.com 招标代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司 地 址: 河南省郑州市经开区华美龙大厦 1号楼 8层 联 系 人: 宁女士 电 话: 立即拨打 电子邮件: zhongdingjinghong@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)

信息来源:http://ctbpsp.com/ /bulletinDetail?uuid=0e9617dd-a19b-499a-9440-0e36ec65f177&inpvalue=&dataSource=0

赵女士:18317663856"}],"zhaoBiaoAgentUnitContact":[{"name":"宁女士 赵女士:0371-61876030 鲁先生:0371-61876096 宫先生:17603875719 朱艳霞:15939028292 王先生:15890184542 刘老师:15890235377 鲁先生:13683805900 赵女士:15003712820 李宇辰:13121366952 杨国强:0311-86565222

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心