河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              晋能控股集团河南晋控延化化工有限公司材料/安全监管部 印刷安全环保资料2026年8月12日 物资采购(二次发询)采购公告

关闭 | 打印

2026/8/22  

 
 

   
采购商名称 采购标题 寻源方式 发布时间 报名截止时间 报价截止时间
河南晋控延化化工有限公司-物资保障部 晋能控股集团河南晋控延化化工有限公司材料/安全监管部 印刷安全环保资料2026年8月12日 物资采购(二次发询) 询比价 2026-08-22 00:19 2026-08-24 00:19:00 2026-08-25 00:19:00

晋能控股集团河南晋控延化化工有限公司材料/安全监管部 印刷安全环保资料2026年8月12日 物资采购(二次发询)
询价单号 RA26082100378 采购方式 公开
采购员 联系电话
报名截至时间 2026-08-24 00:19:00 报价截至时间 2026-08-25 00:19:00
物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交货期 备注
员工安全应知应会知识手册 105mm×170mm:双面打印 带封面胶装 500 2026-10-30 00:00:00
安全管理制度汇编 A4纸/70克双面打印540页/GBT30130-2023 带封面胶装:封面、封底:250克高级进口精品纸,局部专色印刷 3 2026-10-30 00:00:00
全员安全生产责任制 A4纸/70克双面打印245页/GBT30130-2023 带封面胶装:封面、封底:250克高级进口精品纸,局部专色印刷 3 2026-10-30 00:00:00
生产安全事故应急预案 A4纸/70克双面打印180页/GBT30130-2023 带封面胶装:封面、封底:250克高级进口精品纸,局部专色印刷 3 2026-10-30 00:00:00
环保综合管理制度 A4纸/70克双面打印150页/GBT30130-2023 带封面胶装:封面、封底:250克高级进口精品纸,局部彩色印刷 3 2026-10-30 00:00:00
工 作 证 带外壳 材质工艺: 全塑封亚克力外壳、配套精品挂绳,内置200克铜版纸彩色印刷内容,94*140mm 设计:内容设计随时响应甲方的修改意见及想法,30分钟内按照买方意见要求完成修改,全程专人服务跟踪反复修改至达到买方满意。 1000 2026-10-30 00:00:00
临时用电作业票 A4单面一式三联带复印/30份/本 50 2026-10-30 00:00:00
询单要求
询价条款

一、交货地址:河南新乡市延津县先进制造业开发区建文路36号

二、保证金额度:0

三、商务条款:

四、技术条款:

五、注册资本必须大于等于:0万元

六、报名要求:

七、资质要求:

附件下载:质量服务承诺书(1)(1).docx
附件下载:法人授权委托书模版.docx

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心