| |
| 编号: |
CGZB20260822007 |
标题: |
2026-8特钢、管业用UPS电源招标比价采购(按规格型号报价,注明货期,货到付款) |
| 采购单位: |
河南凤宝特钢有限公司 |
招标状态: |
正在投标 |
| 招标类型: |
通用 |
投标截止时间: |
2026-08-26 15:00 |
| 是否缴纳保证金: |
不需要缴纳保证金 |
保证金金额: |
|
| 是否需要现场交流: |
否 |
发布日期: |
2026-08-22 09:32 |
| 招标主持人: |
李东伟 |
商务电话: |
立即拨打 |
| 技术员1: |
曲星宇 |
技术电话1: |
立即拨打 |
| 技术员2: |
|
技术电话2: |
|
| 招标主管领导: |
苗俊峰 |
主管领导电话: |
立即拨打 |
| 招标类型: |
标准采购 |
凤宝官网: |
https://oa.cfbpco.com:3366/purchase/ |
| 附件(填写信息注册后即可登录查看): |
|
| 提示: |
点击左侧竞价按钮可开始竞价! |
招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)
| 物料编码 |
物料名称 |
目前再用品牌 |
规格型号 |
计量单位 |
采购标准 |
数量 |
使用设备 |
使用设备具体位置 |
备注 |
| 0111-0586 |
UPS不间断电源 |
山特 |
山特C6KS,6KVA/5400W,延时30min,输出220V |
台 |
国标 |
1.00 |
原料西配电室 |
原料西配电室 |
|
| 0111-0731 |
UPS不间断电源 |
山特 |
山特C2K,2000VA/1600W,输入220VAC,输出220VAC 内置电池一体机 |
台 |
按型号购买 |
1.00 |
环保在线 |
环保在线 |
|
| 0205-1015 |
UPS电源 |
山特UPS/理仕电池 |
C10KS 220V/10KVA(含16块电池延时2小时) |
台 |
按型号购买 |
1.00 |
脱硫配电室 |
脱硫配电室 |
|
| 0111-0818 |
UPS主机 |
山特 |
"型号:Rack 1K 容量:1KVA/0.8KW 输入:220VAC,50Hz,6.0A 输出:220VAC,50Hz,4.6A" |
台 |
按规格型号采购 |
1.00 |
89热处理探伤
|
89热处理探伤
|
|
| 0111-0703 |
UPS不间断电源 |
山特 |
山特TG1000 输入:220VAC,50HZ,6.3A 输出:220VAC,50HZ,4.5A 容量:600W/1000VA |
台 |
按规格型号采购 |
1.00 |
89线热处理淬火机
|
89线热处理淬火机
|
|
| 0111-0928 |
不间断电源(ups) |
山特 |
"型号:CASTLE 6K(6G),容量:6KVA/5.4KW 输入:220VAC,1Ф+N+PE,50Hz,30.2A 旁路输入:220VAC,1Ф+N+PE,50Hz,40A 输出:220VAC,1Ф+N+PE,50Hz,27.3A" |
台 |
按规格型号采购 |
2.00 |
89/114配电室
|
89/114配电室
|
|
苗俊峰:19837298325"},{"name":"李东伟 曲星宇:15638871830"}],"zhaoBiaoAgentUnitContact":null,"zhaoBiaoUnitContactBaks":[{"name":"暂未公布 暂未公布:13569093811 暂未公布:13526151718 暂未公布:15896883055 暂未公布:15518836060 暂未公布:19837298281 暂未公布:19837298331 暂未公布:19837298305 林财:0571-85860240 暂未公布:0571-85860235
附件下载:
|