|
| 一、合同编号:平采竞谈-2026-338-A | | 二、合同名称:平顶山市政协印刷文史资料书籍 | | 三、项目编号:平采竞谈-2026-338 | | 四、项目名称:平顶山市政协印刷文史资料书籍 | | 五、合同主体 | | 1. 采购人(甲方):平顶山市政协 | | 地址:1 | | 联系人:陈瑶 | | 联系方式:2661880 | | 2.供应商(乙方):平顶山市新华区盛安办公服务店(个体工商户) | | 企业规模:其他 | | 地址:河南省平顶山市新华区中兴路街道联盟路路北联盟鑫城F058号底商 | | 联系人:贾旭博 | | 联系方式:15290773038 | | 六、合同主要信息 | | 1、合同金额:70800 元 | | 2、采购方式:竞争性谈判 | | 3、履约期限、地点等简要信息: | | 平顶山市政协印刷十四五大事100件600本 | | 4、合同主要标的信息 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 其他印刷服务(集采品目) | 印刷及运输 | 严谨 | 2026年8月24日 | 内容正确,且完好无损 | | | 七、合同签订日期:2026年08月24日 | | 八、合同公告日期:2026年8月24日 |
|