|
| 一、合同编号:平采竞谈-2026-325-A | | 二、合同名称:中心印刷定制一次性杯子一批 | | 三、项目编号:平采竞谈-2026-325 | | 四、项目名称:中心印刷定制一次性杯子一批 | | 五、合同主体 | | 1. 采购人(甲方):平顶山市住房公积金管理中心 | | 地址:中心办公楼 | | 联系人:安学彬 | | 联系方式:03752667779 | | 2.供应商(乙方):河南印友图文商务服务有限公司 | | 企业规模:小型 | | 地址:平顶山市 | | 联系人:段道忠 | | 联系方式:13071797696 | | 六、合同主要信息 | | 1、合同金额:1600 元 | | 2、采购方式:竞争性谈判 | | 3、履约期限、地点等简要信息: | | 中心印刷定制一次性杯子一批,共计1600元 | | 4、合同主要标的信息 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 其他印刷服务(集采品目) | 服务期内 | 中心印刷定制一次性杯子5000个 | 2026 | 服务合格 | | | 七、合同签订日期:2026年08月25日 | | 八、合同公告日期:2026年8月25日 |
|