河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

内黄县城市管理局内黄县生活垃圾填埋渗滤液处理服务外包项目-结果更正公告

2026/8/26  

 
 

   
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:内政采公开2026-11
2、原公告的采购项目名称:内黄县城市管理局内黄县生活垃圾填埋渗滤液处理服务外包项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月24日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:代理服务收费金额变更为:叁万柒仟零陆拾肆元。
3、更正日期:2026年08月26日10时58分
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:内黄县城市管理局
地址:内黄县枣乡大道南侧路西
联系人:赵亮
联系方式:13253076909
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省山锋工程管理有限公司
地址:安阳市文峰大道与兴泰路交叉口财富公馆东单元11楼1110房间
联系人:王晓娟
联系方式:15518834911
3.项目联系方式
项目联系人:马飞锋、王晓娟
联系方式:13193505012 、15518834911

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638