河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

灵宝市应急管理局灵宝市非煤矿山安全生产会诊服务项目-结果更正公告

2026/8/26  

 
 

   
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:灵宝竞磋采购-2026-93
2、原公告的采购项目名称:灵宝市应急管理局灵宝市非煤矿山安全生产会诊服务项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月25日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:更正内容:原公告“评审专家名单王景霞、董艳芳(组长)、郭蓉(采购人代表)”更正为“王景霞(组长)、董艳芳、郭蓉(采购人代表)”。
公告其他内容不做变更。
3、更正日期:2026年08月26日07时33分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:灵宝市应急管理局
地址:灵宝市新华路西段和黄河路交叉口
联系人:郭蓉
联系方式:15516331377
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南坤源工程咨询管理有限公司
地址:三门峡市甘山路顺昌大厦A座1801室
联系人:李先生
联系方式:17329111007
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
联系方式:17329111007

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638