河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

卢氏县育才中学男生宿舍楼学生用床等生活设施采购项目-结果更正公告

2026/8/27  

 
 

   
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:三卢竞磋采购-2026-75
2、原公告的采购项目名称:卢氏县育才中学男生宿舍楼学生用床等生活设施采购项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月25日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:补充内容
3、更正日期:2026年08月27日10时36分
三、其他补充事宜
详见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:卢氏县育才中学
地址:卢氏县东关
联系人:曲文亭
联系方式:13639827688
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南典正工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区纬五路39号1009
联系人:王永敢
联系方式:13781005121
3.项目联系方式
项目联系人:王永敢
联系方式:13781005121

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638