|
| 一、合同编号:平新采竞谈-2026-36-A | | 二、合同名称:平顶山市新华区卫生健康委基层医疗印刷服务 | | 三、项目编号:平新采竞谈-2026-36 | | 四、项目名称:平顶山市新华区卫生健康委基层医疗印刷服务 | | 五、合同主体 | | 1. 采购人(甲方):平顶山市新华区卫生健康委员会 | | 地址:建设路西段春华国际20号楼 | | 联系人:殷瑞瑞 | | 联系方式:6189229 | | 2.供应商(乙方):平顶山市新华区紫妍电脑图文设计部(个体工商户) | | 企业规模:其他 | | 地址:河南省平顶山市新华区曙光街街道建设路202号 | | 联系人:王俊峰 | | 联系方式:19937588891 | | 六、合同主要信息 | | 1、合同金额:17024 元 | | 2、采购方式:竞争性谈判 | | 3、履约期限、地点等简要信息: | | 按照约定时间,约定地点送达 | | 4、合同主要标的信息 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 卫生院和社区医疗服务 | 卫生院和社区服务中心 | A4纸 | 2026年8月26日 | 统一标准 | | 2 | 卫生院和社区医疗服务 | 卫生院和社区服务中心 | A4 | 2026年8月26日 | 统一标准 | | 3 | 卫生院和社区医疗服务 | 卫生院和社区服务中心 | A4纸 | 2026年8月26日 | 统一标准 | | 4 | 卫生院和社区医疗服务 | 卫生院和社区服务中心 | A4纸 | 2026年8月26日 | 统一标准 | | | 七、合同签订日期:2026年08月25日 | | 八、合同公告日期:2026年8月27日 |
|