信阳市?河区柳林乡人民政府?河区柳林乡农村垃圾治理环卫作业项目-结果更正公告
2026/8/27
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:信?财公开招标-2026-20 2、原公告的采购项目名称:信阳市?河区柳林乡人民政府?河区柳林乡农村垃圾治理环卫作业项目 3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月26日 二、更正信息 1、更正事项:采购结果 2、更正内容:更正内容:原中标公告中:“五、代理服务收费标准及金额:收费标准:本项目采购代理费按照按照《河南省招标代理服务收费指导意见》 (豫招协2023)002号)执行。收费金额:51260.00元。”现变更为:“五、代理服务收费标准及金额:收费标准:本项目采购代理费按照按照《河南省招标代理服务收费指导意见》 (豫招协2023)002号)执行,由中标人支行。收费金额:51260.00元。 ” 3、更正日期:2026年08月27日17时15分 三、其他补充事宜 原中标公告中其他内容不变。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:信阳市?河区柳林乡人民政府 地址:信阳市?河区柳林乡 联系人:卢先生 联系方式:0376-3655100 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河南新润泽工程咨询有限公司 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会2号楼A座803室 联系人:段先生 联系方式:15565530760 3.项目联系方式 项目联系人:段先生 联系方式:15565530760