新郑市龙湖镇第四初级中学为新建新郑七中购置设施设备项目-结果更正公告
2026/8/28
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:新财磋商采购-2026-54 2、原公告的采购项目名称:新郑市龙湖镇第四初级中学为新建新郑七中购置设施设备项目 3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月25日 二、更正信息 1、更正事项:采购结果 2、更正内容:①原成交公告中“二、成交情况”中包号“新财磋商采购-2026-54-02”成交单位变更为:包号:新财磋商采购-2026-54-02名称:新郑市龙湖镇第四初级中学为新建新郑七中购置设施设备项目二标段采购内容:磋商文件【第五章项目需求】所述全部内容供应商名称:河南龙邦厨房设备有限公司地址:河南省郑州市管城回族区货栈北街7号1层B2025号中标金额:553500.00元备注信息:评审总得分:93.61分②二标段代理服务费:9409.5元 3、更正日期:2026年08月28日12时00分 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:新郑市龙湖镇第四初级中学 地址:河南省新郑市龙湖镇郑新快速路东侧、规划二路北侧、规划三路东侧 联系人:张老师 联系方式:18236585186 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河南钧岩工程管理有限公司 地址:河南省郑州市金水区经三路66号金城国际广场A座14层1401室 联系人:郑先生 联系方式:15039052811 3.项目联系方式 项目联系人:郑先生 联系方式:15039052811