河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

兰考县许河镇人民政府2026年兰考县许河镇张保府村产业发展项目-结果更正公告

2026/8/28  

 
 

   
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:兰财采字谈-2026-297
2、原公告的采购项目名称:2026年兰考县许河镇张保府村产业发展项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年07月30日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:因本项目第一中标候选人河南扩实建筑工程有限公司与兰考县许河镇人民政府30日内未签订施工合同,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,重新组织招标。
3、更正日期:2026年08月28日15时34分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:兰考县许河镇人民政府
地址:兰考县许河镇人民政府
联系人:李昆
联系方式:15937825706
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南正阳工程管理有限公司
地址:兰考县考城路与黄河路交叉口北侧
联系人:魏振
联系方式:13343787809
3.项目联系方式
项目联系人:魏振
联系方式:13343787809

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638