河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

信阳市中医院层流净化、医用气体设施及物流系统维保服务项目-结果更正公告

2026/8/28  

 
 

   
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:信财公开招标-2026-78
2、原公告的采购项目名称:信阳市中医院层流净化、医用气体设施及物流系统维保服务项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月28日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:原中标结果公告中:代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目代理服务费参照“豫招协〔2023〕002号”收费标准收取,
收费金额:27,920.00元
变更为:
收费标准:本项目代理服务费参照“豫招协〔2023〕002号”收费标准收取,中标人在领取中标通知书前向采购代理机构一次性支付。
收费金额:27,920.00元
3、更正日期:2026年08月28日16时58分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:信阳市中医院
地址:信阳市工区路411号
联系人:鲍立
联系方式:0376-6285995
2.采购代理机构信息(如有)
名称:远瓴(北京)国际工程咨询有限公司
地址:河南省信阳市羊山新区新七大道59号前程大厦三楼
联系人:李宽忠
联系方式:19836979668
3.项目联系方式
项目联系人:李宽忠
联系方式:19836979668

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638