河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

渑池县天池镇人民政府渑池县天池镇畜禽养殖项目(设备采购)-结果更正公告

2026/9/1  

 
 

   
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:渑池公开采购-2026-24
2、原公告的采购项目名称:渑池县天池镇畜禽养殖项目(设备采购)
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年07月31日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
MCGZ[2026]113-ZC106-1 渑池县中鑫商贸有限公司 河南省三门峡市渑池县果园乡和谐大道东村小区1号楼3单元6楼东户 2,287,321.00
1品牌/规格型号/数量/单价
详见附件/详见附件/详见附件/详见附件
2审总得分:68.33分
3、更正日期:2026年09月01日10时54分
三、其他补充事宜
由于第一中标候选人河北先维数据科技有限公司放弃中标,根据本项目招标文件中“中标人放弃中标资格的,招标人可按照中标候选人排序依次确定其他中标候选人作为中标人”的相关约定,经我方与贵单位沟通确认,并再次核查第二中标候选人渑池县中鑫商贸有限公司的资质条件及履约能力,确认该单位符合本次项目招标要求,具备项目履约能力。我方根据招标文件确定本次项目第二中标候选人渑池县中鑫商贸有限公司为本次项目中标人。
1.监督单位:渑池县政府采购办公室
联系方式:0398-4818677
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:渑池县天池镇人民政府
地址:渑池县天池镇笃忠村
联系人:程先生
联系方式:15978310506
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南坤源工程咨询管理有限公司
地址:三门峡市甘山路顺昌大厦A座1801室
联系人:李先生
联系方式:15239800904
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
联系方式:15239800904

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638