| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:周财磋商采购-2026-64 |
| 2、原公告的采购项目名称:中国共产党周口市纪律检查委员会七一路东段办公区餐饮服务项目 |
| 3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月06日 |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购结果 |
| 2、更正内容: |
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | | ZK202607269-1 | 中国共产党周口市纪律检查委员会七一路东段办公区餐饮服务项目 | 周口迎宾馆酒店管理有限公司 | 周口市东新区文昌社区中原路7号 | 12.50 | 元 | |
| 第一成交候选人放弃成交资格,采购人拟顺延排名第二的候选供应商为成交供应商。 |
| 3、更正日期:2026年09月03日14时58分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:中国共产党周口市纪律检查委员会 |
| 地址:周口市城乡一体化示范区 |
| 联系人:龚振 |
| 联系方式:19903878388 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心) |
| 地址:周口市光明路与政通路交叉口北100米路东 |
| 联系人:王蕾 |
| 联系方式:0394-8106517、18638068666 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:龚振 |
| 联系方式:19903878388 |