河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

舞阳县城市管理局购置小型皮卡除雪车项目-结果更正公告

2026/9/3  

 
 

   
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:舞采公开采购-2026-7
2、原公告的采购项目名称:舞阳县城市管理局购置小型皮卡除雪车项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年09月02日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:原评标报告中五、评分细则评审情况:各评委打分明细表对周口市众汇汽车销售服务有限公司在投标报价政策性加分情况中有扣除,已对舞阳县城市管理局购置小型皮卡除雪车项目进行重新评审,本次更正仅替换评标报告附件,成交结果、成交供应商、成交金额不作变更。
3、更正日期:2026年09月03日15时25分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:舞阳县城市管理局
地址:河南省舞阳县人民路东段牌坊东侧
联系人:王先生
联系方式:15936629328
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南穗功工程管理有限公司
地址:漯河市郾城区太行山路辅路阳光街商贸大世界三栋7号房
联系人:张先生
联系方式:17589581386
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:17589581386

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638