|
| 一、合同编号:平采磋商-2026-113-A | | 二、合同名称:平顶山市财经学校2026-2027年度物业服务合同 | | 三、项目编号:平采磋商-2026-113 | | 四、项目名称:平顶山市财经学校物业管理项目 | | 五、合同主体 | | 1. 采购人(甲方):平顶山市财经学校 | | 地址:平顶山市神马大道中段南101号 | | 联系人:宋奇文 | | 联系方式:0375-2296018 | | 2.供应商(乙方):河南俊智科技服务有限公司 | | 企业规模:微型 | | 地址:河南省郑州市金水区经三路北85号注协大厦1号楼1单元4楼西户 | | 联系人:周维佳 | | 联系方式:19163124067 | | 六、合同主要信息 | | 1、合同金额:939000 元 | | 2、采购方式:竞争性磋商 | | 3、履约期限、地点等简要信息: | | 2026年8月29日-2027年8月28日涵盖校园环境卫生保洁、公共设施维护、学生公寓管理、绿化养护等方面。 | | 4、合同主要标的信息 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 物业管理服务(集采品目) | 校园环境卫生保洁、公共设施维护、学生公寓管理等。 | 校园环境卫生保洁、公共设施维护、学生公寓管理、绿化养护 | 2026年8月29日-2027年8月28日 | 达到国家及地方行业标准和招标文件要求 | | | 七、合同签订日期:2026年08月29日 | | 八、合同公告日期:2026年9月3日 |
|