| |
| 一、合同编号:郑财招标采购-2026-206-B | | 二、合同名称:郑州市中心医院国家创伤区域医疗中心脑立体定向系统等8种设备采购项目 | | 三、项目编号:郑财招标采购-2026-206 | | 四、项目名称:郑州市中心医院国家创伤区域医疗中心脑立体定向系统等8种设备采购项目 | | 五、合同主体 | | 1. 采购人(甲方):郑州市中心医院 | | 地址:郑州市中原区桐柏北路16号 | | 联系人:李东升 | | 联系方式:0371-67690146 | | 2.供应商(乙方):河南雅宝医疗科技有限公司 | | 企业规模:微型 | | 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区长椿路11号河南省国家大学科技园1号楼7层718-2号 | | 联系人:路丹 | | 联系方式:13603827333 | | 六、合同主要信息 | | 1、合同金额:348500 元 | | 2、采购方式:公开招标 | | 3、履约期限、地点等简要信息: | | 1.交货期:合同签订后2日之内完成送货、安装及调试。如因场地或其他特殊情况需延期交货的,由双方协商一致后进行交货。2.交付地点:郑州市中心医院国家创伤区域医疗中心。 | | 4、合同主要标的信息 | | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | | 1 | 手术用头架 | 英特格拉 | A2101+A1108 | 1 | 155,000.00 | | 2 | 颅脑手术牵开器 | 麦吉康 | NS-RZ-III型(插拔式) | 1 | 48,000.00 | | 3 | 电动骨动力系统(医用铣刀开颅钻) | 天津丰翼 | FY-L04 | 3 | 48,000.00 | | 4 | 手术托手架 | 麦吉康 | T20 | 1 | 1,500.00 | | | 七、合同签订日期:2026年09月02日 | | 八、合同公告日期:2026年9月4日 |
|