| |
| | | 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:镇财采购JC-2026-105 | | 2、采购项目名称:中共镇平县委党校物业服务项目 | | 3、采购方式:竞争性磋商 | | 4、采购公告发布日期:2026年08月20日 | | 5、评审日期:2026年09月03日 | | 二、成交情况 | | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | 镇财采购JC-2026-105-1 | 中共镇平县委党校物业服务 | 南阳市美优居物业服务有限公司 | 河南省南阳市镇平县涅阳新城广场对面摩托城2排03号 | 1,777,200.00 | 元 | 评审总得分:88分 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 中共镇平县委党校物业服务项目 | 中共镇平县委党校物业服务 | 合格,符合国家标准及采购人要求。 | 2年(服务期结束后,经采购人考核满意可以续签1年) | 合格,符合国家标准及采购人要求。 | | | | 三、评审专家名单 | | 徐强(组长)、张启文、孔琳。 | | 四、代理服务收费标准及金额 | | 收费标准:本项目采购代理服务费由成交供应商缴纳,收费标准为参考豫招办[2023]002号文规定标准计取,由成交人支付。 | | 收费金额:26,326.00元 | | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | | 本次中标公告在《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省?南阳镇平分平台)》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | | 六、其他补充事宜 | | 供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。 | | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:中共镇平县委党校 | | 地址:涅阳路西延与玉都大道交叉口 | | 联系人:姜开强 | | 联系方式:15660995189 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:河南诚忠工程管理有限责任公司 | | 地址:南阳市人民路175号 | | 联系人:熊斌 | | 联系方式:18736555510 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:姜开强 | | 联系方式:15660995189 |
|