| |
| | | 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:临采磋商采购-2026-18 | | 2、采购项目名称:临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目 | | 3、采购方式:竞争性磋商 | | 4、采购公告发布日期:2026年08月18日 | | 5、评审日期:2026年09月02日 | | 二、成交情况 | | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | L20260002501 | 临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目 | 漯河众泰众诚保安服务有限公司 | 河南省漯河市源汇区柳江路171号 | 1,030,000.00 | 元 | 评审总得分:91.23分 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | | | | 三、评审专家名单 | | 邓锋 黄建军 刘中立 | | 四、代理服务收费标准及金额 | | 收费标准:无 | | 收费金额:0.00元 | | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | | 本次中标公告在《河南省政府采购网》《漯河市政府采购网》《漯河市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | | 六、其他补充事宜 | | 无 | | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:临颍县妇幼保健院 | | 地址:临颍县纬二路与107国道交叉口 | | 联系人:罗雅琴 | | 联系方式:13703855170 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:临颍县公共资源交易中心 | | 地址:河南省临颍县颍川大道中段行政服务中心二楼 | | 联系人:宋广鑫 | | 联系方式:0395-8866822 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:罗雅琴 | | 联系方式:13703855170 |
|