|
| 一、合同编号:汴财招标采购-2026-58-A | | 二、合同名称:开封市司法局关于开封市专门学校观护服务采购项目 | | 三、项目编号:汴财招标采购-2026-58 | | 四、项目名称:开封市司法局关于开封市专门学校观护服务采购项目 | | 五、合同主体 | | 1. 采购人(甲方):开封市司法局 | | 地址:开封市汉兴路159号 | | 联系人:石献军 | | 联系方式:23888559 | | 2.供应商(乙方):河南赛夫保安服务有限公司 | | 企业规模:小型 | | 地址:河南省新乡市红旗区平原路480号龙湾小区10号楼101 室 | | 联系人:任振武 | | 联系方式:18107002758 | | 六、合同主要信息 | | 1、合同金额:1993053.74 元 | | 2、采购方式:公开招标 | | 3、履约期限、地点等简要信息: | | 本合同由开封市司法局与河南赛夫保安服务有限公司于开封市司法局签订,服务地点为开封市专门学校所辖区域及甲方指定区域,履约期限自2026年9月9日起至2027年9月8日止,为期一年。乙方需派驻共50名符合资质的观护人员,提供24小时学生贴身观护、安全巡查、监控值守、应急处置、军事训练、校园秩序维护等服务,并承担观护人员全部用人单位主体责任。合同服务费用总额1993053.74元,实行3321元/人/月的综合单价包干制,按月结算;乙方需于次月5日前提交上月服务材料,甲方于次月25日前拨付对应费用。双方就合同产生的争议协商不成的,向开封仲裁委员会申请仲裁。 | | 4、合同主要标的信息 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 保安服务(集采品目) | 按照合同执行 | 对入校学生开展24小时贴身观护、日常巡检、各类突发事件处置,维护学校正常秩序。 | 一年 | 按照合同执行 | | | 七、合同签订日期:2026年09月03日 | | 八、合同公告日期:2026年9月4日 |
|