河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

汝南县自然资源局汝南县中心城区街坊详细规划编制项目-废标(终止)公告

2026/9/4  

 
 

   
一、项目基本情况
1、采购项目编号:汝政采购-2026-08-2
2、采购项目名称:汝南县自然资源局汝南县中心城区街坊详细规划编制项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2026-08-20 《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心网》 汝南县自然资源局汝南县中心城区街坊详细规划编制项目A包
5、开标日期:
标段 日期
汝南县自然资源局汝南县中心城区街坊详细规划编制项目A包 2026-09-03 09:00:00
二、废标(终止)原因
竞争性磋商文件未专门面向中小微企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》第七条采购限额标准以上,200万元以下的货物和服务采购项目、400万以下的工程采购项目,适宜由中小企业提供的,采购人应当专门面向中小企业采购。评审发现采购文件违反强制性规定,应当停止评审,修改文件后重新采购。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:汝南县自然资源局
地址:汝南县行政新区行政服务中心3号楼
联系人:王全良
联系方式:15039623370
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南中泰工程咨询监理有限公司
地址:郑州市二七区祥云路1号2幢2单元22层2207号
联系人:王清文
联系方式:15515611769
3.项目联系方式
项目联系人:王全良
联系方式:15039623370

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638