河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

郑州航空港经济综合实验区生态环境和城市管理局(综合行政执法局)纬一河(豫州大道-规划丈八沟)排涝通道建设项目拟压覆重要矿产资源核实评估报告项目成交变更公告

2026/9/4  

 
 

    发布时间:2026/9/4 10:00:00

一、项目基本情况

项目名称:郑州航空港经济综合实验区生态环境和城市管理局(综合行政执法局)纬一河(豫州大道-规划丈八沟)排涝通道建设项目拟压覆重要矿产资源核实评估报告项目

首次公告日期及发布媒介:2026年09月03日在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《智远工程管理有限公司官网》上发布。

二、更正信息

原成交公告内容为:

一、项目基本情况

2、项目名称:郑州航空港经济综合实验区生态环境和城市管理局(综合行政执法局)开展全区固体废物遥感监测技术服务工作项目

现变更为:

一、项目基本情况

2、项目名称:郑州航空港经济综合实验区生态环境和城市管理局(综合行政执法局)纬一河(豫州大道-规划丈八沟)排涝通道建设项目拟压覆重要矿产资源核实评估报告项目

其他内容不变,成交公告中与之相关的内容均做变更,由此带来的不便敬请谅解。

更正日期:2026年09月04日

三、联系方式

1.采购人信息

名称:郑州航空港经济综合实验区生态环境和城市管理局(综合行政执法局)

地址:郑州航空港区新港大道与星港路交叉口向西300米路北

联系人:唐先生

联系方式:立即拨打

2.采购代理机构信息

名称:智远工程管理有限公司

地址:郑州市高新区莲花街11号1号楼A座5楼

联系人:苟燕涛、朱登凯、郑兵、刘伟鹏

联系方式:立即拨打 立即拨打

3.项目联系方式

联系人:苟燕涛、朱登凯、郑兵、刘伟鹏

联系方式:立即拨打 立即拨打

唐先生:0371-86199072"}],"zhaoBiaoAgentUnitContact":[{"name":"刘伟鹏 朱登凯:0371-61692188 郑兵:0371-61692188 苟燕涛:0371-61692188 苟燕涛:19939364607 朱登凯:19939364607 刘伟鹏:19939364607 郑兵:19939364607 许老师:0371-86198063 唐先生:0371-86198061 董老师:0371-63681033 张老师:0371-86112289 邱老师:0371-60870267 孔先生:0371-86199256 孙老师:0371-86199102 彭老师:0371-86199158 沈欢欢:13721421112 李罗丹:0371-86688491

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638