河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

潢川县人民医院医院等级评审管理系统软件采购项目(二次)-中标公告

2026/9/4  

 
 

   

一、项目基本情况
1、采购项目编号:潢财公开招标-2026-21
2、采购项目名称:潢川县人民医院医院等级评审管理系统软件采购项目(二次)
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2026年08月13日
5、评审日期:2026年09月03日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
2.1本次采购共分为1个包,采购内容为:包含软件系统、技术服务及咨询服务,详细内容及参数见招标文件。
2.2资金来源:自筹资金,已落实;
2.3质量要求:合格,符合国家现行技术规范和标准。
2.4交货期:合同签订后60天内完成供货、安装、调试工作。
2.5交货地点:采购人指定地点。
2.6质保期:1年。
2.7合同履行期限:合同签订之日起至质保期满。
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
潢财公开招标-2026-21-1 包含软件系统、技术服务及咨询服务,详细内容及参数见招标文件。 湖南传智数字科技有限公司 湖南湘江新区麓谷街道延农路65号新长海科技园2栋厂房502-11 1,860,000.00 评审总得分:90.51分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 见附件 见附件 见附件 见附件 见附件元
四、评审专家名单
张莹莹(组长)、胡素瑾(业主评委)、时伟、乔晋婷、孙瑞。
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目代理服务费参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,由中标人支付。
收费金额:27,320.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省?潢川县)》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。监督单位:潢川县政府采购管理办公室 监督电话:0376-5528602
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:潢川县人民医院
地址:河南省潢川县跃进东路
联系人:陈先生
联系方式:13569728848
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南四方建设管理有限公司
地址:郑州市航海东路1394号富田财富广场1号楼1515
联系人:张琰琰
联系方式:18695863052
3.项目联系方式
项目联系人:张琰琰
联系方式:18695863052

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638