河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

[询比价采购]濮阳绿宇新材料科技股份有限公司2026年8月方形逆流式玻璃钢冷却塔询比价采购成交结果公告变更

2026/9/4  

 
 

   

项目标段编号:LYXC-LYXC260200001H001

信息提供日期:2026-09-03

方形逆流式玻璃钢冷却塔采购成交结果公告

项目编号:LYXC-LYXC260200001H001

公告结束时间:2026年9月6日

一、成交人信息:

成交人:山东沃驰玻璃钢有限公司

成交价格:162000元

二、监督部门

本招标项目的监督部门为河南省中原大化集团有限责任公司招投标监督组。

监督电话:立即拨打/8956834

三、联系方式

采购人:濮阳绿宇新材料科技股份有限公司

地 址:濮阳市人民路西段

联系人:钱女士 电 话:立即拨打

招标机构:濮阳绿宇新材料科技股份有限公司

地 址:濮阳市人民路西段

联系人:代女士

电 话:立即拨打

电子邮件:lygszb666@163.com

信息来源:https://bid.zyepp.com/fzbzq/002002/20260903/e9bf7b28-4a68-476c-ab70-c14c374dedaa.html

钱女士:0393-8958419"}],"zhaoBiaoAgentUnitContact":[{"name":"代女士 钱女士:0393-89584 孙伟:18103931913 暂未公布:03938958419 暂未公布:0393-8958411 王先生:0393-8956223 暂未公布:0393-8956459 蒋先生、:15239992790 王工:135139224257 李隆鹏:130339955527 王先生:13503937925

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638