| |
公告内容文档 | 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:鲁采磋商-2026-182 | | 2、采购项目名称:鲁山县四棵树乡人民政府土楼村宋家沟组护地堰项目 | | 3、采购方式:竞争性磋商 | | 4、采购公告发布日期:2026年08月20日 | | 5、评审日期:2026年09月04日 | | 二、成交情况 | | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | 平公资采2026883号-1 | 图纸及工程量清单范围内所涵盖的全部内容。 | 河南?宇建设工程有限公司 | 河南省平顶山市鲁山县北环路东段路南(河南豫西建业农产品物流园 有限公司院内)101 室 | 721,921.00 | 元 | 评审总得分:90.67分 | | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | | 1 | 鲁山县四棵树乡人民政府土楼村宋家沟组护地堰项目 | 图纸及工程量清单范围内所涵盖的全部内容。 | 30日历天 | 魏雪文 | 豫 241212293064 | | | | 三、评审专家名单 | | 王晓恒(采购人代表),杨会丽,尚建锋 | | 四、代理服务收费标准及金额 | | 收费标准:本项目招标代理服务费参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协[2023]002号文件及发改办【2015】299号文件向中标人收取代理服务费。 | | 收费金额:8,690.00元 | | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | | 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《鲁山县政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省?平顶山市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | | 六、其他补充事宜 | | 1、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定河南?宇建设工程有限公司为中标人,其他投标人未中标。 2、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议,请按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内,向采购人、采购代理机构、政府采购监督部门提出质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不予受理。 3、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 4、监督部门:监督单位:鲁山县财政局联系方式:0375-5057526 | | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:鲁山县四棵树乡人民政府 | | 地址:鲁山县四棵树乡四棵树街 | | 联系人:马先生 | | 联系方式:18537526888 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:河南强晟工程咨询有限公司 | | 地址:河南省郑州市中原区航海西路北桐柏路东?福国际3号楼15层1501号 | | 联系人:王女士 | | 联系方式:0371-55051785 18236651656 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:王女士 | | 联系方式:0371-55051785 18236651656 |
附件下载:附件:中小企业声明函.docx 招标文件.doc
|