河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

封丘县城区老旧给水管网漏损治理改造工程监理服务-结果公告

2026/9/5  

 
 

   

封丘县城区老旧给水管网漏损治理改造工程监理服务结果公告

一、项目基本情况

1、项目编号:XXFCTP【2026】079号

2、项目名称:封丘县城区老旧给水管网漏损治理改造工程监理服务

3、采购方式:竞争性谈判

4、公告发布日期:2026年08月26日

5、评审日期:2026年9月3日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1、采购内容:封丘县城区老旧给水管网漏损治理改造工程施工期及缺陷责任期监理(详见第四章 监理任务书);

2、质量要求:符合国家有关标准、规范和要求,达到合格标准;

3、合同履行期限:施工期(实际施工工期)及缺陷责任期全过程。

三、中标情况

中标供应商名称:河南嘉禾工程管理有限公司

地址:河南省新乡市卫滨区中同街街道办事处137号

联系人:刘显华     电话:16650292961

合同履行期限:施工期(实际施工工期)及缺陷责任期全过程

中标金额:282000元

四、评审专家名单:熊森、王东方、冯静

五、代理服务收费标准及金额:按关于印发《河南省招标代理服务费指导意见》的通知,豫招协[2023]002 号文收费标准收取招标代理服务费,金额3480元,由中标人领取中标通知书前支付至以下账号:

开户名称:新乡市丰成工程管理有限公司,开户银行及账号:中原银行股份有限公司封丘支行、410744010170115801;缴纳代理服务费后,请及时联系我公司财务开取发票,联系电话:0373-8586582。

六、结果公告发布的媒介及公告期限

本次结果公告在《新点电子交易平台丰成专区》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。结果公告期限为1个工作日。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:封丘县住房建设和城市管理局

  址:河南省封丘县振兴路232号

联系人:张松彪

  话:17698216677

2、采购代理机构信息

名称:新乡市丰成工程管理有限公司

地址:河南省新乡市封丘县幸福路中段1348号

联系人:孟令广

联系方式:16690908848

3.项目联系方式

联系人:孟令广

联系方式:16690908848

 

 

新乡市丰成工程管理有限公司

2026年09月03日

 

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638