河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目中标候选人公示

2026/9/5  

 
 

   

郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目

中标候选人公示

恒信咨询管理有限公司受郑州郑热自动化工程技术有限公司的委托,就郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,根据招标文件规定,经招标人确定,现将评标结果公示如下:

一、项目名称及编号:

1.1项目名称:郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目;

1.2招标编号:【HXZB】20260840。

二、项目简要说明:

2.1项目范围:郑州郑热自动化工程技术有限公司2026年户用电动调节阀OEM项目,户用电动调节阀2500台,具体数量及参数以招标文件“第五章工程量及技术参数”为准;

2.2交货期:30日历天;

2.3交货地点:招标人指定地点。

三、开标信息:

3.1开标日期:2026年9月3日09时30分;

3.2开标地点:中招联合招标采购平台。

四、中标候选人:

第一中标候选人:青岛知树测控技术有限公司,

投标报价:1032500元,

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,

交货地点:招标人指定地点;

第二中标候选人:青岛海威茨仪表有限公司,

投标报价:842500元,

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,

交货地点:招标人指定地点;

第三中标候选人:瑞纳智能设备股份有限公司,

投标报价:1250000元,

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,

交货地点:招标人指定地点;

第四中标候选人:泰德尔物联(辽宁)有限公司,

投标报价:1332000元,

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,

交货地点:招标人指定地点;

第五中标候选人:浙江森册智能科技有限公司,

投标报价:1192500元,

质量要求:符合国家规范要求,符合国家现行行业标准,

交货地点:招标人指定地点。

五、中标候选人公示发布媒介:

本中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》、《中国采购与招标网》同时发布。

六、本次招标联系方式:

招标人:郑州郑热自动化工程技术有限公司

地址:郑州市二七区淮河路街道嵩山南路183号5层506

联系人:孙先生

联系电话:0371-68811295

传真:无

邮箱:zzrl68982702@163.com

招标代理:恒信咨询管理有限公司

    址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼

联 系 人:张静  陈莎莎 

联系电话:0371-86688490 18518659073

    真:无

    箱:hxzx_zb@126.com

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起3日内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出异议,逾期将不再受理。

 

2026年9月3日

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638