河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

郑州交通技师学院空调采购项目成交结果公告

2026/9/5  

 
 

   

郑州交通技师学院空调采购项目成交结果公告

恒信咨询管理有限公司受郑州交通技师学院的委托,就郑州交通技师学院空调采购项目进行竞争性磋商,按规定程序进行了磋商、定标,现就本次磋商的成交结果公布如下:

1. 项目名称及项目编号

1.1 项目名称:郑州交通技师学院空调采购项目

1.2 采购编号:【HXZB】20260880

2. 项目简要说明

2.1 采购范围:郑州交通技师学院19#楼新生宿舍及2#楼教室空调采购及安装,具体详见磋商文件。

2.2 交货期:合同签订后7日历天内供货安装完成。

2.3 交货地点:采购人指定地点。

2.4 质量标准:合格,符合国家、行业相关标准及满足采购人要求。

2.5 质保期:自货物安装调试完毕并最终验收合格之日起,整机免费包修6年。

3. 公告媒体及日期

3.1 公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《恒信咨询网》3.2 公告日期:2026年09月04日、公告期限为1个工作日

4. 磋商信息

4.1 磋商日期:2026年09月04日

4.2 磋商地点:恒信咨询管理有限公司(郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼)

5. 成交信息

成交供应商名称:郑州旭天商贸有限公司

成交供应商地址:河南省郑州市中原区棉纺西路27-12号棉纺新楼一楼

成交金额:239300.00元

交货期:合同签订后7日历天内供货安装完成

交货地点:采购人指定地点

质量标准:合格,符合国家、行业相关标准及满足采购人要求

质保期:自货物安装调试完毕并最终验收合格之日起,整机免费包修6年

6. 联系事项

6.1采购人信息

名称:郑州交通技师学院

地址:郑州市经济技术开发区第三大街33号

联系人:卢老师

联系方式:18637177773

6.2采购代理机构信息(如有)

名称:恒信咨询管理有限公司

地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B座6楼

联系人:张志慧、刘浩博、王倩倩、李月晓、袁芙蓉

联系方式:0371-67119025

6.3项目联系方式

项目联系人:张志慧

联系方式:0371-67119025

 

各有关当事人对结果公告如有异议者,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑,由法定代表人或授权代表携带本人身份证原件(授权代表需携带授权委托书)提交质疑函,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

郑州交通技师学院

2026年09月04日

 

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638