漯河市第二人民医院净化空调机组及配套设备采购项目成交公告
一、采购项目名称:漯河市第二人民医院净化空调机组及配套设备采购项目
二、采购项目编号:TYDL26-264
三、采购项目的主要内容及要求:
1、项目预算金额:31万元 最高限价:31万元
2、项目概况:本项目为风冷模块空调机组、风冷模块控制器及配套采购项目(具体要求详见询价文件)。
3、供货及安装期:15日历天
4、交货地点:采购人指定地点;
5、质量要求:符合国家、行业质量合格标准
6、资金来源及落实情况:自筹资金,已落实
四、公告发布日期:2026年8月30日
五、采购方式:询价
六、评审日期:2026年9月3日
七、评审地点:河南省漯河市西城区阴阳赵镇长江路与翠华山路交叉口轻雅酒店二楼会议室(漯河高铁西站对面);
八、成交情况:
成交单位名称:漯河丽贤机电设备有限公司
地址:河南省漯河市源汇区顺河街街道泰山路与民主路交叉口向北100米路东7-16
成交金额:300000.00 元
项目负责人:王振山
质量要求:符合国家、行业质量合格标准
供货及安装期:15日历天
九、评审专家名单
娄磊、闫超、李丽
十、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》等网站上发布;成交公告期限为1个工作日。
十一、联系方式
招 标 人:漯河市第二人民医院
地 址:漯河市交通路187号
联系人:陈先生
联系方式:0395-2167160
代理机构:中科天一工程管理有限公司
地 址:郑州市高新区冬青街46号盛鼎建筑科技产业园8楼
联系人:王女士
联系方式:17339561355
联系人:王女士
联系方式:17339561355