辽宁凤凰饭店有限公司保险服务采购项目
成交候选人公示
辽宁利盟校企招标有限公司受辽宁凤凰饭店有限公司的委托,就辽宁凤凰饭店有限公司保险服务采购项目(项目编号DGLX26-195)组织采购,评审工作已经结束,现将成交候选人信息公示如下:
一、项目信息:
项目名称:辽宁凤凰饭店有限公司保险服务采购项目
项目编号:DGLX26-195
二、项目基本情况:
采购需求、概况:为辽宁凤凰饭店有限公司提供财产一切险保险服务,具体详见询比文件。
合同履行期限:合同签订生效之日起一年,(具体以签订合同为准)
三、中标候选人信息:
第一成交候选人:中国人民财产保险股份有限公司沈阳自贸区中心支公司
响应报价:87580.00元
第二成交候选人:太平财产保险有限公司沈阳中心支公司
响应报价:90000.00元
第三成交候选人:中国平安财产保险股份有限公司辽宁分公司
响应报价:137280.00元
四、公示时间:
开始时间:2026年9月4日
截止时间:2026年9月7日
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:辽宁凤凰饭店有限公司
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河南大街113号凤凰商务A4层
联系方式:张放 024-31915077
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁利盟校企招标有限公司
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路32号辽宁现代城市服务大厦7楼
项目联系人:孙夺、王香殷、马小琳
电 话:024-31202166-8002/8010/8003