河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

九鼎金租零售租赁业务等系统外包驻场服务项目成交结果公告

2026/9/5  

 
 

   

九鼎金租零售租赁业务等系统外包驻场服务项目成交结果公告

一、项目基本情况

1.采购项目编号:JDJZ-ZTJ-002

2.采购项目名称:九鼎金租零售租赁业务等系统外包驻场服务项目

3.采购方式:单一来源采购

4.谈判日期:2026年9月2日

二、成交结果信息

1.采购内容:零售租赁业务等系统开发运维外包驻场服务。

2.供应商名称:上海安硕信息技术股份有限公司

3.供应商地址:上海市杨浦区国泰路11号2308室

三、单一来源采购专家名单:莫清雨、梁玲、杨涛(采购人代表)。

四、成交公告发布媒体及公告期限

本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》上发布。成交结果公告期限为1个工作日。

五、其他补充事宜:无

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

采购人:河南九鼎金融租赁股份有限公司

地址:郑州市郑东新区熊儿河路133号5号楼

联系人:杨老师

联系电话:0371-56195039

2.采购代理机构信息

招标代理:中国通信建设集团有限公司

地址:郑州市金水区金水东路21号永和国际广场B区1805室

项目负责人:张志霞、杨帅鑫、崔钟文

联系电话:17703831796

3.项目联系方式

项目联系人:张志霞

联系方式:17703831796

 

2026年9月4日

 

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638