分站首页
[您现在处于分站;切换到河南总站] 河南招标网- 河南招标行业成立最早、服务最好的河南招标信息网站
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示 | 供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 | 资讯中心行业动态|政策理论|工程管理|市场分析|法规中心| 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息
高级搜索
使用技巧
点击上面的关键词即可轻松找到相应招标信息!或者在高级搜索里输入您感兴趣的内容。如需帮助拨打河南招标网电话0371-61265126!
用户名:
密  码:
 
 
 工程招标
 • 中铁工程装备集团有限公司中铁F322号阀组和泵站
2026-9-6
 • 山东高速工程建设集团有限公司采购钢筋混凝土检查井
2026-9-6
 • S314 虞灵线大广高速出口至青年路口段路面功能
2026-9-6
 • 山东高速工程建设集团有限公司采购一体化泵站一批
2026-9-6
 • 关于选聘智能网联交通新型基础设施建设项目技术咨询
2026-9-6
 • 【平公资建2026124号】悦来汇中心项目(西地
2026-9-6
 • 中铁十一局集团有限公司第一分公司郑州航空港区第三
2026-9-5
 • 山东高速工程建设集团有限公司采购内衬式预应力钢筒
2026-9-5
 • 山东高速工程建设集团有限公司采购混凝土预制件一批
2026-9-5
 设备招标
 • [伊电控股集团有限公司] 二电脱硫增效剂采购招标
2026-9-6
 • 中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司模架招标公
2026-9-6
 • 河南航天液压气动技术有限公司后勤采购招标公告
2026-9-6
 • XJ2026080627云商采购部云商材料科20
2026-9-6
 • 【产品】棒料(需求现货,挂账6个月结算)招标公告
2026-9-6
 • 鸿富锦精密电子(郑州)有限公司招标公告
2026-9-6
 • 螺纹钢;招标公告
2026-9-6
 • [CGZB20260905007]重科铸造部砂轮
2026-9-6
 • [CGZB20260905008]重科模具中心刀
2026-9-6
 服务招标
 • 郑州市级道路养护维修项目A包所需沥青混凝土等材料
2026-9-6
 • 郑州市级道路养护维修项目A包与郑州市级道路绿化管
2026-9-6
 • 中国人民银行河南省分行发行库及钞票处理中心大型维
2026-9-5
 • 新登公司全站仪维修服务变更通知
2026-9-5
 • 鑫苑名家屋面及外墙防水维修工程招标公告
2026-9-5
 • 河南省中牟县南部引水工程临时用地复垦工程施工监理
2026-9-5
 • 郑州城市项目建设管理有限公司建设项目水土保持方案
2026-9-5
 • 河南省未成年人强制隔离戒毒所所区大门维修改造项目
2026-9-5
 • 永通技质部硬度计维修公开招标的变更公告
2026-9-5
 中标公示
 • 郑州市第七高级中学省一级学科基地外语学科多功能中
2026-9-6
 • 郑州市生态环境综合行政执法支队污染源监督检测服务
2026-9-5
 • 河南民航食品有限公司新能源特种配餐车采购项目 成
2026-9-5
 • 郑州市中心医院国家创伤区域医疗中心口腔内窥镜系统
2026-9-5
 • 河南省儿童医院郑州儿童医院第二批设备以旧换新采购
2026-9-5
 • 河南省儿童医院郑州儿童医院第三批设备以旧换新采购
2026-9-5
 • 中铁沣河湾项目二期地下车库装饰装修工程一标段-中
2026-9-5
 • 中铁沣河湾项目二期地下车库装饰装修工程二标段-中
2026-9-5
 • 河南新桥烟草科技服务有限公司2025年度科研仪器
2026-9-5
  郑州千味央厨电商平台--千川
  郑州千味央厨电商平台--外包
  河南饭店有限公司3号楼客房家
  郑州千味央厨26年度平面设计
  河南饭店有限公司3号楼客房家
  郑州千味央厨2026年优选模
  千味央厨26年鹤壁基地零星维
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位
0
0
0
0
0
0
0
0

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站
0

豫ICP备
11013286号

0
不良信息
举报中心