中央储备粮兰州直属库有限公司新能源车车棚及充电桩建设项目(三次)成交公示
中央储备粮兰州直属库有限公司新能源车车棚及充电桩建设项目(三次)(项目编号:TC269306D)于2026年09月02日进行了询比评审,经评审小组对各供应商的响应文件进行详细、认真的评审,确定了最终评审结果。推荐本项目成交候选人如下:
| 排名 |
供应商名称 |
响应报价 (元) |
总得分 (100分) |
| 1 |
甘肃昌卓建设有限公司 |
326954.54 |
85.64 |
| 2 |
甘肃龙秉建筑安装工程有限公司 |
321370.64 |
74.65 |
| 3 |
河南蒲友源水利水电工程有限公司 |
329063.22 |
73.67 |
公示期:2026年09月03日至2026年09月07日
公示期结束后第一成交候选人即为本项目成交人。
公示期内,供应商如有异议,请以正式书面形式向采购代理机构提出。
采 购 人:中央储备粮兰州直属库有限公司
地 址:甘肃省兰州新区图们江街
联 系 人:魏宏伟
联系电话:18909434237
代理机构:中招国际招标有限公司
地 址:兰州市城关区天水北路万达中心写字楼3616室
联 系 人:王培亮 张地清
联系电话:199 9307 6956 199 9307 6802
电子邮箱:zhangdiqing@cntcitc.com.cn
2026年09月03日