郑州交通运输集团有限责任公司2026年中秋节职工福利采购项目
中标候选人公示
国隆项目咨询有限公司受郑州交运中原大厦有限责任公司委托,就郑州交通运输集团有限责任公司2026年中秋节职工福利采购项目进行公开招标,按规定程序于2026年8月31日进行了开标、评标,经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人情况公示如下:
一、项目基本信息
1.项目名称:郑州交通运输集团有限责任公司2026年中秋节职工福利采购项目
2.项目编号:GLZX-郑-2026070
3.项目概况:郑州交通运输集团有限责任公司2026年中秋节职工福利采购,具体包含(2026年中秋节在岗职工福利)。
4.标段划分:本项目划分为一个标段。
5.招标范围:郑州交通运输集团有限责任公司2026年中秋节职工福利采购,具体包含(招标文件采购的全部内容)。
6.交货期:按招标人要求3日内完成供货。
7.质量要求:合格,符合国家以及行业现行规范和标准;品牌辨识度高,各大商超可见;符合普通大众需求。在考虑最低成本的基础上,充分提升员工满意度,争取职工利益最大化。
8.交货地点:主要集中在郑州市内长途汽车站的东站、南站、西站、北站、中心站及巩义、登封、新密3个汽车站等9-11个地点及地点附近区域。
二、评标信息:
1.评标日期:2026年8月31日
2.评标地点:郑州市郑东新区商都路 31 号新华书店广场 B 座5楼评标室(11)
三、中标候选人信息:
第一中标候选人:郑州易元素商务服务有限公司
质量要求:合格,符合国家以及行业现行规范和标准;品牌辨识度高,各大商超可见;符合普通大众需求。在考虑最低成本的基础上,充分提升员工满意度,争取职工利益最大化。
交货期:按招标人要求3日内完成供货
交货地点:主要集中在郑州市内长途汽车站的东站、南站、西站、北站、中心站及巩义、登封、新密3个汽车站等9-11个地点及地点附近区域。
投标报价:436.00元/人
第二中标候选人:永辉彩食鲜供应链管理有限公司
质量要求:合格,符合国家以及行业现行规范和标准;品牌辨识度高,各大商超可见;符合普通大众需求。在考虑最低成本的基础上,充分提升员工满意度,争取职工利益最大化。
交货期:按招标人要求3日内完成供货
交货地点:主要集中在郑州市内长途汽车站的东站、南站、西站、北站、中心站及巩义、登封、新密3个汽车站等9-11个地点及地点附近区域。
投标报价:433.50元/人
第三中标候选人:上海东福网络科技有限公司
质量要求:合格,符合国家以及行业现行规范和标准;品牌辨识度高,各大商超可见;符合普通大众需求。在考虑最低成本的基础上,充分提升员工满意度,争取职工利益最大化。
交货期:按招标人要求3日内完成供货
交货地点:主要集中在郑州市内长途汽车站的东站、南站、西站、北站、中心站及巩义、登封、新密3个汽车站等9-11个地点及地点附近区域。
投标报价:435.00元/人
四、中标候选人公示发布媒介
本中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《中国采购与招标网》、《中招联合招标采购平台》同时发布。
五、联系方式
招标人名称:郑州交运中原大厦有限责任公司
联系地址:郑州市二七区火车站广场二马路10号
联系人:李长奇、贺雅倩
联系方式:0371-66768598、0371-66768995
招标代理机构信息
招标机构:国隆项目咨询有限公司
联系人:焦先生 田女士
联系电话:0371-55001516
联系地址:郑州市郑东新区金水东路与东风南路交叉口绿地原盛国际1号楼A座12B层
邮箱:glgljt168@163.com
本项目中标候选人公示期:2026年9月4日至2026年9月7日,投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出(邮寄件、传真件不予受理)。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。