校园数字广播设备采购及施工项目成交结果公告
一、项目信息
1.采购项目编号:ZXYZB-2026-176
2.采购项目名称:校园数字广播设备采购及施工项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.采购公告发布日期:2026年8月6日
5.评审日期:2026年9月4日
二、成交情况
供应商:河南明日信息技术有限公司
供应商地址:河南省郑州市惠济区承泽街6号27号楼2单元7层701号
成交价格:650000.00元
交货及安装期:30日历天
质量要求:符合国家及行业现行相关规范合格标准
质保期:3年
三、评审专家名单
吴亚、贾蔚、李俊鸽
四、招标代理服务费
收费标准:代理服务费根据河南省招投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文件有关规定收取,在领取成交通知书前,由成交人支付。
招标代理服务费金额:11050元。
五、发布公告的媒介及公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》上发布,公告期限为自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对结果公告如有异议,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(法定代表人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权委托人携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件(邮寄件、传真件不予受理)逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不再受理。
七、本次招标联系事项
1.采购人:河南省实验小学
联系地址:郑州市金水区经二路6号
联系人:何老师
联系电话:0371-65935930
2.采购代理机构:中兴豫建设管理有限公司
联系地址:郑州市农业东路如意西路交叉口建业总部港D座五楼
联系人:孟先生
联系电话:0371-86258838 19937035563
3.项目联系方式
联系人:孟先生
联系电话:0371-86258838 19937035563
中兴豫建设管理有限公司
2026年9月4日