郑州招标网
分站首页
[您现在处于分站;切换到河南总站] 河南招标网- 河南招标行业成立最早、服务最好的河南招标信息网站
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示 | 供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 | 资讯中心行业动态|政策理论|工程管理|市场分析|法规中心| 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

某河流治理工程建设征地移民安置相关技术资料收集整理及验收配合服务项目 成交公告

:: 关闭 ::

2026/9/5  

 
 

   

某河流治理工程建设征地移民安置相关技术资料收集整理及验收配合服务项目

成交公告

一、项目名称:某河流治理工程建设征地移民安置相关技术资料收集整理及验收配合服务项目

二、项目编号:ZDZB-2026-107

三、采购方式:竞争性磋商

四、采购公告发布日期:2026年8月20日

五、评审日期:2026年9月2日

六、成交情况:

供应商名称

供应商地址

成交金额

服务期

黄河工程咨询监理有限责任公司

河南省郑州市金水区花园北路62号黄河建工大厦A座12层

捌拾玖万伍仟元整

(¥895000.00)

自合同签订起至验收工作结束。

七、评标委员会成员名单:李然 王楠 常芳芳(采购人代表)

八、代理服务收费标准及金额

采购代理服务费支付标准:参考《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)的文件规定计取,本项目服务费15215元。

九、成交公告发布的媒介及成交公告期限  

本成交公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。

成交公告期限为1个工作日。

十、联系方式

1、采购人信息

名称:黄河水利委员会黄河水利科学研究院

地址:郑州市金水区顺河路45号

联系人:常芳芳

联系方式:0371-66025356

2、采购代理机构

名称:河南正大招标服务有限公司

地址:郑州市金水路226号楷林国际B座20楼2012-2014号

联系人:赵卫敏   卫赵雪

联系方式:0371-55376850    0371-55376830

3、项目联系方式

项目联系人:赵卫敏   卫赵雪

联系方式:0371-55376850    0371-55376830

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
 
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心