郑州招标网
分站首页
[您现在处于分站;切换到河南总站] 河南招标网- 河南招标行业成立最早、服务最好的河南招标信息网站
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示 | 供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 | 资讯中心行业动态|政策理论|工程管理|市场分析|法规中心| 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

中原银行股份有限公司郑州中州大道支行保安派遣服务项目 中标候选人公示

:: 关闭 ::

2026/9/5  

 
 

   

中原银行股份有限公司郑州中州大道支行保安派遣服务项目

中标候选人公示

中原银行股份有限公司郑州中州大道支行保安派遣服务项目(招标编号:XDGC-2026-07-24-334)于2026年9月4日进行了开评标工作,评标委员会按照招标文件要求及规定程序对投标文件进行了评审,现就本项目的中标候选人公示如下:

一、项目概况与招标范围

1.1项目名称:中原银行股份有限公司郑州中州大道支行保安派遣服务项目

1.2招标范围:为中原银行股份有限公司郑州中州大道支行提供保安派遣服务服务,具体要求详见招标文件。

1.3服务期限:三年

1.4质量要求:符合国家相关法律规范,满足采购人需求。

1.5标段划分:本项目共划分为一个标段。

1.6中标人数量:1家。

二、中标候选人信息

第一中标候选人:郑州市保安服务集团有限公司

投标报价:3148元/人/月

服务期限:三年

质量要求:符合国家相关法律规范,满足采购人需求。

第二中标候选人:河南嘉盾保安服务有限公司

投标报价:3170元/人/月

服务期限:三年

质量要求:符合国家相关法律规范,满足采购人需求。

第三中标候选人:河南广成保安服务有限公司

投标报价:3190元/人/月

服务期限:三年

质量要求:符合国家相关法律规范,满足采购人需求。

三、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》上发布。

四、联系方式

招 标 人:中原银行股份有限公司郑州中州大道支行

地址:河南省郑州市金水区金水路219号中原银行4层

联 系 人:胡老师

联系电话:0371-89961006

招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司

联 系 人:孙晋、王鹏勇、宁菲、张瑞瑞

联系电话:0371-68850950、0371-68865980

联系地址:河南省国家大学科技园东区15号楼F座(郑州市电厂路泾河路向西200米路南)

电子邮箱:xdzx008@126.com

本项目中标候选人公示期:自发布中标候选人公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对本次招标项目的中标候选人公示有异议的,在公示期内以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人签字)及相关证明材料向招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
 
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心