郑州招标网
分站首页
[您现在处于分站;切换到河南总站] 河南招标网- 河南招标行业成立最早、服务最好的河南招标信息网站
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示 | 供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 | 资讯中心行业动态|政策理论|工程管理|市场分析|法规中心| 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

河南省郑州市新华书店有限公司(2026-2027年度)图书货运项目中标结果公告

:: 关闭 ::

2026/9/5  

 
 

    中标结果公示

河南省郑州市新华书店有限公司(2026-2027年度)图书货运项目中标结果公告

本招标项目河南省郑州市新华书店有限公司(2026-2027年度)图书货运项目,招标人为河南省郑州市新华书店有限公司,招标代理机构为方大国际工程咨询股份有限公司。

根据有关法律、法规和该项目招标文件的规定,本项目招标、评标工作已经结束,中标候选人公示期间无投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果提出异议。

一、定标确认

根据相关法律法规及评标报告中评标委员会推荐中标候选人情况,招标人确定第一中标候选人为中标单位。

一标段:

单位名称:郑州九福货运有限公司

投标报价:100.00元/车;

服务周期:1年,自货运合同签订之日起生效;

服务质量:满足招标人要求且达到国家、行业相关标准。

二标段:

单位名称:北京金山货运服务有限公司

投标报价:运费4.75(元/车/公里),装卸费1.26(元/件);

服务周期:1年,自货运合同签订之日起生效;

服务质量:满足招标人要求且达到国家、行业相关标准。

二、联系方式

招 标 人:河南省郑州市新华书店有限公司

    址:郑州市金水区西太康路19号

联 系 人:彭先生

联系电话:0371-66210649

监督单位:集团纪委综合驻派郑州市店纪检监察组

联系电话:0371-66248572

招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司

  址:郑州市郑东新区康宁街与普济路交会处德威广场12层

联系人:朱雅乐、杜创业、胡正芳

联系电话:0371-85967760、0371-86120322、0371-85969785

邮箱:fdzxzb001@163.com

 

 

2026年9月4日

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
 
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心